999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
12:10, 30 Декабря 2014

Предстоящий визит в Карелию Нургалиева в образе доброго Дедушки Мороза породил любопытные слухи

Загрузка...

В рождественские праздники заместитель секретаря Совбеза России Рашид Нургалиев вручит подарки юным жителям северных районов Карелии.

По неофициальной информации, в рождественские дни следующего года северные районы Карелии намерен посетить заместитель секретаря Совета безопасности России, экс-министр внутренних дел страны Рашид Нургалиев. Как пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии", Нургалиев намерен подарить учащимся общеобразовательных и спортивных школ Кемского, Беломорского и Лоухского районов спортивный инвентарь.

Предстоящий визит в Карелию Рашида Нургалиева, можно сказать, в образе доброго Дедушки Мороза, стал почвой для слухов во властных структурах республики. Каких – ответ здесь.

Комментарии

karlmarx
2015-01-01 16:56:55
VictorC, понимаю ваше возмущение. Эпический фэйл на посту министра МВД, полнейший лузер. Зачем этот равшан в Карелии?
Бородатый
2014-12-30 17:35:16
man, валерьяночки примите. "Недовольные националы" водятся только в вашем воспалённом воображении.
VictorC
2014-12-30 15:36:24
Мне интересно, каким таким авторитетом, да еще и большим, пользуется этот персонаж? Дорвался до Москвы, да и сиди там попердывай, не хрен тебе здесь делать, особенно если и сам не планируешь.
Алексей В.
2014-12-30 15:00:20
Можно желание загодать? Хочу мост хрустальный с древлянки в центр.
арчик
2014-12-30 14:59:37
опять эти слухи? не дождетесь...
арчик
2014-12-30 14:59:37
опять эти слухи? не дождетесь...
man
2014-12-30 14:06:34
Худилайнен себя полностью дискредитировал. Особенно им недовольны националы - финны и карелы. А это роковая ошибка команды Худилайнена. Настроили против себя карельские народы, которые определяют высокий статус республики Карелия.
shishk
2014-12-30 13:38:02
Пусть лучше генерал, чем тупое ни на что не годное-ворье.
родитель
2014-12-30 12:36:16
Вот как здорово-то будет: в центра Глава генерал-полковник, а вокруг полковники, полковники и полковники... Вы этого хотите?
Tom
2014-12-30 12:22:05
Господи, скорее бы уже. Дед Мороз!Дед Мороз! Дед Мороз! Приходи, мы тебя ждем!!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?