Новости. Общество
08:30, 31 Декабря 2014
4
1
2

На народный сход в поддержку Навального в Петрозаводске пришли 24 человека

Акция в поддержку осужденного борца с коррупцией Алексея Навального не вызвала большого интереса у жителей столицы Карелии и прошла без задержаний.

Напомним, 30 декабря Замоскворецкий суд Москвы признал братьев Навальных виновными по делу "Ив Роше" и приговорил Олега к 3,5 годам колонии, а Алексея к тому же наказанию, но условно. Изначально народный сход должен был пройти 15 января, но мероприятие было перенесено из-за изменения даты приговора.

Народный сход сторонников Навального в Петрозаводске состоялся во вторник вечером на Студенческом бульваре. Обсудить вынесенный накануне приговор пришли 24 петрозаводчанина. Акция продолжалась в течение 30 минут. За соблюдением общественного порядка следили пять полицейских. Народный сход прошел мирно, без задержаний.

В тоже время в Москве на Манежную площадь вышли, по разным оценкам, от трех до пяти тысяч человек. Сотрудники ОМОНа задержали несколько сотен людей, поддерживающих Алексея и Олега Навальных. В столичные ОВД, по данным "Эха Москвы", отвезли 245 задержанных.

Комментарии

Человек из города
2015-01-04 13:42:15
Leopol'd, так ведь на... балбесах безмысленных и держится вся нынешняя система, увы. ((
кир
2015-01-03 22:33:55
Дураков много вообще-то. Закон природы. Но еды, выпивки и курева столько отродясь они не видали. Не знают они смутьянов.
Leopol'd
2015-01-03 00:08:43
В Facebook кремлетроллей хоть проплачивают. А здесь просто балбесы нашлись. Особенно умилило "народ не любит...". Кто-то и правда этот "суд" всерьез за волю народа и торжество закона принял?!
Бородатый
2014-12-31 15:31:11
Ведущий: Кто в Сибири чистит снег? Хор креаклов: Брат Навального Олег!!! Ведущий: Кто в "Жан-Жаке" ест гусей? Хор креаклов: БРАТ ОЛЕГА АЛЕКСЕЙ!!!
vatnik
2014-12-31 13:50:51
Мало дураков нашлось.
nae
2014-12-31 11:26:56
Общенародный сход в составе 1:1000 населения Петрозаводска.
man
2014-12-31 10:50:06
Великая Революция 1917 года тоже начиналась с нескольких десятков митингующих. А тогда интернета и телевидения не было...
Инженер Брунс
2014-12-31 08:56:59
сразу видно, что судьба жулика не интересна жителям Петрозаводска, кроме тех, кто для популизма стоял и морозил сопли на морозе. Типа мы такие активные, молодцы. Да клал на ваши плакаты Навальный большой калач. он даже не знает о вашем существовании. Пректратите провоцировать население. Народ не любит жуликов. Суд это доказал. Пусть радуется, что отделался так скромно. Должен был получить 15 лет строгача с полной конфискацией.
Инженер Брунс
2014-12-31 08:44:15
сразу видно, что судьба этого негодяя никому не интересна, кроме тех 24-х бездельников, которые от нечего делать морозили сопли на 15-м морозе. Ну посадили за дело и нечего тут воду мутить. Посидит, выйдет из тюрьмы другим человеком.
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?