Увлекательное путешествие на остров Кос от компании Mouzenidis Travel

Новости.
12:31, 12 Января 2015

Новости партнеров

Греция – один из лучших туристических маршрутов, пользующийся особой популярностью во всем мире. Роскошные острова этого величественного государства манят своей красотой и девственно чистой природой. Настоящим райским уголком на земле можно назвать остров Кос, расположенный в Эгейском море.

Эта уникальная часть суши известна не только буйной растительностью и экологически чистым воздухом, но и множеством необычных, завораживающих своей красотой достопримечательностей. Туристические центры с развлечениями на любой вкус и бурная ночная жизнь не позволят никому скучать на удивительном острове.

Кроме этого, Кос привлекает многих туристов своими необычными пляжами, на которых можно обнаружить белый, золотой или черный вулканический песок. Также немало здесь галечных пляжей в окружении живописных бухт.

Чтобы увидеть всю эту красоту, нужно заранее позаботиться о приобретении подходящего тура. Эффективно и быстро решить подобный вопрос поможет компания Mouzenidis Travel, которая успешно осуществляет свою деятельность еще с 1995 года. Туроператор является лидером туристического рынка Восточной части Европы, а также известен лучшими предложениями в сегменте путешествий по Греции.

Несмотря на более чем 19-летний опыт работы, компания постоянно совершенствует свою деятельность. Ценовая привлекательность и максимально удобный сервис для туристов – главные цели, которые ставит перед собой организация. Все клиенты, решившие воспользоваться услугами Mouzenidis Travel, могут рассчитывать на постоянную поддержку специалистов, начиная с момента первого дня путешествия и до возвращения домой.

Удобный сервис, который предлагает туроператор, позволяет практически сразу же после прибытия на остров Кос наслаждаться приятным отдыхом. Поселение в отеле не займет много времени, поэтому после незначительных формальностей можно отправиться на осмотр местных достопримечательностей.

Любознательным туристам, которые не желают ограничиться отдыхом исключительно на территории острова, наверняка понравятся экскурсионные увлекательные туры в Афины. Организовать подобное путешествие также под силу компании Mouzenidis Travel.

После прибытия в древний город все туристы обязательно посещают главную достопримечательность Афин – комплекс Парфенона. Также не менее известным, пользующимся популярностью среди туристов, является старый город Плака. Кроме этого, обязательно необходимо побывать на площади Конституции, в роскошном королевском парке Заппио и посетить Панафинский стадион.

на правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей