Житель Петрозаводска убил брата, который пришел к нему в гости

Новости. Криминал
13:43, 12 Января 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске арестован 29-летний мужчина, обвиняемый в убийстве брата, который пришел к нему в гости в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает Следком Карелии, 8 января на лестничной площадке одного из многоквартирных домов в городе Петрозаводске было обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве был задержан 29-летний брат погибшего.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 29-летний мужчина, который обвиняется в совершении указанного преступления, проживал с матерью, а иногда к ним домой приходил его родной брат.

В очередной раз брат пришел в гости ночью в состоянии алкогольного опьянения. Обвиняемый брата домой не пустил и в ходе конфликта  ножом нанес ему множественные ранения, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

Ранее обвиняемый уже был судим за убийство, отбывал наказание в местах лишения свободы, освободившись в 2011 году. 
 
По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей