Представители Карелии примут участие в крупнейшем форуме некоммерческих организаций

Новости. Общество
12:41, 13 Января 2015

Новости партнеров

В Москве представители республики примут участие в обсуждении предложений по введению преференций для некоммерческих организаций.

Вопросы и инициативы по дальнейшему взаимодействию государства и социальных НКО на текущий 2015 год станут темой для обсуждения на форуме "Государственное гражданское общество: сотрудничество во имя развития", сообщает карельское отделение ОНФ.

Форум, организованный Общественной палатой РФ, пройдет в МГУ 14-15 января. На конференции соберутся порядка 700 человек – гражданские активисты и представители общественных организаций из разных регионов России с примерами своих проектов.

Участники форума обсудят вопросы, связанные с финансированием некоммерческих организаций (НКО), деятельностью некоммерческого сектора в области защиты прав и свобод человека, повышения общественной активности граждан, поддержки пенсионеров, института семьи и семейных ценностей, детей-сирот, инвалидов.

Член регионального штаба ОНФ в Карелии Анна Смирнова примет участие в работе круглого стола "Лиги здоровья нации", где рассмотрят темы общественной деятельности в социальной сфере в целях поддержки пенсионеров, института семьи и семейных ценностей, детей-сирот, детей-инвалидов, общественного контроля качества медицины и образования и формирования здорового образа жизни.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей