Мэрия не приняла работу фирмы, устанавливавшей освещение на пешеходных переходах Петрозаводска

Новости. Общество
13:24, 13 Января 2015

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска не приняла работы, выполненные подрядчиком в рамках контракта по обеспечению освещения на пешеходных переходах.

Как сообщает мэрия, сотрудники администрации провели проверку качества работ, выполненных в рамках муниципального контракта по обеспечению нормативного уровня освещения на пешеходных переходах. Было установлено, что работы выполнены не в полном объеме. Кроме того, светильники, установленные на опорах уличного освещения, не соответствуют техническому заданию и аукционной документации.

Акт проверки выполненных работ с представленными в нем замечаниями был направлен в адрес компании-подрядчика. До устранения выявленных недостатков оплата по контракту произведена не будет.

Напомним, по техническому заданию в рамках контракта необходимо было выполнить работы по установлению 62-х опор уличного освещения, 39 дополнительных консолей, 148 светильников, а также навесить провода протяжённостью около 4 тысяч метров. В итоге обновленная система освещения будет установлена на 59 пешеходных переходах в районах Зареки, Древлянки, Центра, Ключевой, Перевалки и Октябрьского проспекта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей