Добрый петрозаводский водитель почистил соседские машины от снега, потому что искал пулевые отверстия

Новости. Общество
13:25, 14 Января 2015

Новости партнеров

В группе интернет-провайдера, чья видеокамера запечатлела, как водитель грузовичка рано утром на Ключевой почистил снег не только со своей машины, но и с соседних, комментатор объяснил причину такого поступка.

Сегодня в сети появилось видео, как на Ключевой рано утром во вторник водитель "ГАЗели" почистил свою машину от снега, а после смахнул снег и с лобовых стекол соседних автомобилей.

Всем показалось, что этот петрозаводский водитель грузовичка решил сделать доброе дело для своих соседей, но его жена в комментариях объяснила причину данного поступка.

"Все было бы смешно, если бы не было так грустно. На видео мой муж, когда он почистил свое лобовое стекло, то заметил три пулевых отверстия (из пневматики), позвал соседа с собакой показать, затем они пошли посмотреть, нет ли у соседа, у того не оказалось, но нашли еще пулевое отверстие на крайней левой машине. А машина, которая стоит поперек, – это моя, муж мне почистил, чтобы я не опоздала с ребенком в школу", - написала девушка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей