Рогалевич предложил Худилайнену уйти в отставку и потягаться с ним на выборах главы Карелии

Новости. Политика
12:22, 16 Января 2015

Новости партнеров

Депутат карельского парламента Андрей Рогалевич предложил главе республики Александру Худилайнену подать в отставку, а также заявил, что готов составить ему конкуренцию на выборах.

"По поводу, активной работы, пальцев и аплодисментов, могу предложить господину Худилайнену добровольно уйти в отставку, тем самым составив ему конкуренцию на выборах. Но ведь он этого не сделает, у него секретный рейтинг", - пишет на своей странице в социальной сети Рогалевич.

Поводом для такого заявления послужили слова Худилайнена на пресс-конференции в четверг о технопарке в Надвоицах, начало строительство которого раскритиковал парламентарий, засняв пустырь, где этот парк должен строиться.

"Вот если бы еще господин Рогалевич палец о палец ударил для того, чтобы этот проект появился в Надвоицах, откуда он родом, я бы ему аплодировал, — заявил глава Карелии. — Надо было активней работать, а не показывать в извращенном виде то, чего нет». Оказывается, что вместо снега, сугробов, двух флагштоков и установленного памятного знака, я должен был, видимо используя фотошоп, изобразить построенный технопарк", - добавил депутат.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей