Новости. Общество
16:02, 16 Января 2015

В Карелии живет семья, которая не ест мяса и обходится без шампуней и стиральных порошков

Загрузка...

Живущие в Пряже Максим и Светлана Хюрри не едят мясо и рыбу, обходятся без шампуней и стиральных порошков и строят дом из экологичных материалов.

"Средства по уходу за кожей лица и тела можно заменить природными продуктами. Крем мы изготавливаем на основе пчелиного воска и эфирных масел. Мыть волосы можно с помощью обычной пищевой соды. Для стирки натуральных тканей применяем кальцинированную соду, посуду рекомендуем всем мыть также содой только уже в сочетании с сухой горчицей", — говорит Светлана.

Подробнее – здесь.

Комментарии

ненец
2015-01-18 22:18:13
Ну и что! Мыло придумали кому почесаться лень!
goo
2015-01-17 09:42:46
А вконтактик ежедневно эти товарищи заходят с устройств, сделанных из лозы, земли и навоза?
shishk
2015-01-16 19:14:23
Заметьте, речь о водке и куришке вообще не шла. А о том, кто чем голову и посуду моет. Конечно в бытовом плане каждый сам себе режисер. Пусть делают как им удобно. Но я знавал пару таких индивидумов повернутых на "экологичности", зачастую мнимой. И у них явно не все было в порядке с головой. Кто нибудь проводил исследования о влиянии соды на организм если ею голову помыть лет эдак 10? Вот то то. Может оказаться, что и бензин полезнее. Каждый в итоге с ума сходит, как ему нравиться.
тетка
2015-01-16 18:03:17
Спасибо за позитив. Лучиком солнца озарили нашу мрачную жизнь.Какие приятные люди! Благополучия им во всем!
кир
2015-01-16 17:34:14
Ви, товарыщ ШИК, заложник своих предрассудков. А тёплую водку хлебать ложкой из тарелки лучше? Курить лучше?
shishk
2015-01-16 16:36:35
Готовить можно на костре, лучина-она же освещение, коры надрать лапти сплести, а ногти можно просто откусывать когда отрастут. Таких психов во все времена хватало.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 10:59
Личное мнение
Политолог Олег Реут о слушаниях по проекту часовни на площади Кирова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?