В Петрозаводске организуют трансляцию английской футбольной премьер-лиги

Новости. Спорт
13:07, 20 Января 2015

Новости партнеров

Сегодня в 22.45 в центре Петрозаводска все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию из Англии, где на стадионе Энфилд Роуд состоится полуфинал Кубка Лиги.

В первом матче встретятся команды "Ливерпуль" и "Челси".

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард и полузащитник мерсисайдского клуба Адам Лаллана восстановились после полученных повреждений и смогут выйти на поле в поединке против лондонского "Челси" (Лондон).

Вратарь Тибо Куртуа может вернуться в ворота после трёхматчевого отсутствия из-за травмы пальца, тогда как Сезар Аспиликуэта пропустит встречу ввиду повреждения паха.

Столичный клуб становился победителем Кубка Лиги четыре раза, в том числе в 2005 и 2007 году под руководством Жозе Моуринью. Тогда как "Ливерпуль" считается самым успешным клубом в истории Кубка Лиги - на счету "красных" восемь побед в турнире и одиннадцать финалов. Главным арбитром встречи выступит Мартин Аткинсон.

На данный момент это будет шестая в истории Кубка Лиги игра между командами "Ливерпуль" и "Челси". Сегодня в пабе "Чарльз Дарвин" (Кирова, 2) вы сможете посмотреть матч любимых команд на большом экране. Старт в 22.45, резерв столов по тел. 63-70-97.

Следите за расписанием матчей, оставляйте пожелания во встрече.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей