ФОТО: На Кукковке закрылся не только "Лотос", но и "Пинта Паб"

Новости.
08:15, 22 Января 2015

Новости партнеров

Популярный среди жителей микрорайона Кукковка в Петрозаводске магазин местной продуктовой сети "Лотос" работал 21 января последний день.

В редакцию "Столицы на Онего" читательница прислала снимки торгового зала магазина "Лотос" на улице Ровио, сделанные накануне мобильным телефоном. На них изображены полупустые прилавки, а на входной двери висит объявление с текстом: "Магазин закрыт по техническим причинам с 22 января 2015 года".

Неделей ранее в зале карельского правительства коммерческий директор торгового дома Денис Коротков заявил, что "Лотос" собирается закрыть два магазина в Петрозаводске: на улицах Ровио и Ватутина. Причиной этого решения Коротков назвал растущие расходы и конкуренцию с федеральными сетями.

"Пообщалась с кассирами "Лотоса". Все в один голос говорят, что на месте их магазина откроется другой, как только там сделают ремонт. Но какой магазин, не знают. Мне подумалось, что очередная "Семья", - написала приславшая снимки читательница.

Она добавила, что располагавшийся в том же здании на втором этаже "Пинта Паб" тоже закрыт "по техническим причинам".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей