Свидетели обвинения по делу "о земле" выступили в защиту подсудимых

Новости. Политика
13:18, 26 Января 2015

Новости партнеров

В ходе судебного следствия по делу о продаже зданий на Неглинской набережной свидетели обвинения заявили, что не видят в сделке ничего незаконного.

В Петрозаводском городском суде на прошлой неделе продолжилось рассмотрение резонансного дела "о земле", которое правильнее было бы назвать главным политическим процессом года. Изучив письменные доказательства обвинения, суд приступил к допросу свидетелей. Как и положено, сначала вызывались те, которые, как считает прокуратура, должны были подтвердить своими показаниями виновность подсудимых. Однако ни один из опрошенных этого не сделал. Наоборот, все, кто успели выступить в качестве свидетелей на заседании 23 января (а это были работники муниципального предприятия электрических сетей), заявили, что не видят в сделке ничего противозаконного. По мнению свидетелей, продажа зданий на Неглинской набережной была вызвана экономической целесообразностью (она была необходима) и не нанесла никакого ущерба ни городу, ни МУП "Петрозаводские электрические сети".

Подробно читаем здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей