В Петрозаводске у дома №9 по Первомайскому проспекту демонтируют 17 парковочных турникетов

Новости. Общество
16:11, 28 Января 2015

Новости партнеров

В администрации Петрозаводска сообщили, что в начале февраля у дома №9 по Первомайскому проспекту будут демонтированы самовольно установленные парковочные турникеты.

Администрация Петрозаводска сообщает лицам, самовольно установившим нестационарные объекты, что с 4 по 6 февраля с 10.00 будет произведен демонтаж 17 ограничительных турникетов в районе дома №9 по Первомайскому проспекту.

Демонтированные объекты будут вывезены на строительную площадку ООО "Стройинвест КСМ", находящуюся на пересечении улиц Лежневая и Суворова.

По заявлению лиц, самовольно установивших вышеуказанные нестационарные объекты, демонтированные объекты и находящееся в них на момент демонтажа имущество согласно описи, подлежат возврату.

Невостребованные демонтированные объекты и находящееся в них на момент демонтажа имущество согласно описи имущества, подлежат хранению в течение одного месяца, по истечении которого подлежат утилизации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей