Джигурда разводится с Анисиной и требует вернуть детей в Россию

Новости. Общество
20:03, 29 Января 2015

Новости партнеров

Громогласный шоумен Никита Джигурда решил развестись со своей женой - фигуристкой Мариной Анисиной, которая, напуганная войной на Украине, отказывается возвращаться на родину.

"Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть детей в Россию", - цитирует mk.ru сообщение Джигурды в Twitter.

По его словам, Анисина, напуганная войной на Украине, уехала к своему бывшему партнеру по льду Гвендалю Пейзера, который живет во Франции. "Радуйтесь нЕдруги, мою Анисину запугал Гвендаль и, после возвращения из Америки, она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию …", – пишет шоумен в микроблоге.

Отметим, что у Марины Анисиной есть французское гражданство. Она получила его в середине 1990-х годов, когда выступала за эту страну. Сам Джигурда отказался получать французское гражданство "по идейным соображениям". "Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию", – сообщает актер, отмечая, что стражи порядка предупредили его об аресте. Но о каком именно аресте идёт речь – не уточняет.

Затем ситуация немного прояснилась. В эксклюзивном интервью Джигурда сообщил, что приехал во Францию, но ему там не были рады. "Я сейчас во Франции, приехал договариваться с Мариной, чтобы забрать детей, — сообщил Джигурда. — Но договориться не получается, поэтому Гвендаль вызвал полицию. Эта ситуация очень сложная, я узнал такие вещи, которые делают нашу дальнейшую совместную жизнь невозможной, по крайней мере сейчас".

Актер также рассказал о причинах семейного конфликта. "Я подаю на развод. Марина плачет. Это невозможно рассказать в двух словах, это связано с контрактом, который заключил Гвендаль. Кабальный контракт, а Марина его подписала, не читая, полностью доверившись ему, а по этому контракту нарушаются все предварительные договоренности... Короче говоря, помните, Пушкин, Дантес и Натали? Я вот таким намеком рассказываю вам о нашей ситуации".

Никита Джигурда и Марина Анисина состоят в браке с 2008 года. У пары есть двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада. Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в Солт-Лэйк-Сити в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. В том же году спортсменка завершила карьеру и стала участвовать в различных шоу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей