Правительство Карелии ждет от жителей республики предложений по выходу из кризиса

Новости. Экономика
14:19, 03 Февраля 2015

Новости партнеров

Министерство экономического развития Карелии ждет предложений от жителей республики по разработке регионального антикризисного плана.

На встрече с главами субъектов Федерации, председателями законодательных собраний, мэрами крупных городов, состоявшейся 29 января, Путин обратил внимание на то, чтобы в каждом субъекте Федерации нужно также оперативно сформировать свои планы действий в экономике и социальной сфере на ближайшие два года.

"Они должны быть предельно конкретными и прозрачными. Нужные четкие, измеримые ориентиры и показатели. В планах должны даваться ясные ответы на вопрос, как будут достигаться поставленные цели", - подчеркнул Владимир Путин.

В связи с этим министерство экономического развития приглашает всех жителей республики принять участие в формировании антикризисного плана. При предоставлении предложений в ведомстве просят обосновать проблему, а также сформулировать способы ее решения.
Антикризисные идеи от жителей Карелии в министерстве ждут до 5 февраля.

Предложения следует направлять в Минэкономразвития по электронной почте: economy@karelia.ru с пометкой "Антикризис".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей