Рыбалова незадолго до смерти говорила об угрозах в свой адрес, заявил ее подзащитный

Новости. Общество
10:51, 07 Февраля 2015

Новости партнеров

Известная в Карелии адвокат и правозащитница Ольга Рыбалова, которая погибла в ДТП под Гирвасом, за несколько дней до трагедии сообщила об угрозах в свой адрес.

Об этом написал в своем ЖЖ блогер Максим Ефимов. Он процитировал письмо Ольги Рыбаловой в адрес семьи другого ее подзащитного, Эдуарда Ганеева, датированное 2 февраля. Некоторые строки и впрямь содержат тревожные нотки.

"Как хорошо, что вы в безопасности, здесь разворачиваются такие события. Мне, кажется, тоже здесь стало небезопасно. Не знаю, какая угроза быстрее осуществится", - написала Рыбалова.

Напомним, утром 4 февраля на 517-м километре трассы "Кола" произошла дорожная авария с участием автомобиля Audi-80 и фуры. В результате лобового столкновения погибли два человека, в том числе – Ольга Рыбалова.

Узнав о трагедии, Максим Ефимов заявил, что не верит в случайную смерть своего адвоката. "Ольгу Петровну просто убрали", - отметил он.

Церемония прощания с Рыбаловой состоялась 6 февраля. Вечером того же дня республиканское управление ГИБДД разослало релиз под названием "Итоги ДТП в конце недели". В нем сообщается, что "Госавтоинспекции предстоит еще провести работу по установлению всех подробностей" аварии, в которой погибла Ольга Рыбалова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей