КРЦ отменил розыгрыш призов среди петрозаводчан, заплативших за тепло сразу за три месяца

Новости. Общество
11:52, 09 Февраля 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске "Комплексный расчетный центр" ПКС решил не проводить розыгрыш призов среди потребителей, которые заплатили за тепло сразу за три месяца 2015 года.

Как сообщила сегодня на общегородской планерке мэр Галина Ширшина, петрозаводчане получили от КРЦ квитанции, в которых им предлагается стать участниками акции и получить приз.

"Акция заключается в том, что потребители, которые оплатили до 10 февраля отопление сразу за весь первый квартал, становятся участниками розыгрыша приза. Приз это что – разбирательство в суде?" – возмутилась Ширшина.

Мэр напомнила, что с 1 февраля 2015 года к работе в качестве единой теплоснабжающей организации в Петрозаводске приступает ОАО "ТГК-1". Поэтому в марте жители Петрозаводска получат квитанции за тепло уже от ТГК.

Директор КРЦ Глеб Суржко прояснил ситуацию.

"Тариф для ТГК был утвержден в конце января, 28 числа, если не ошибаюсь. Квитанции были подготовлены и выпущены до этой даты. То есть "Петрозаводские коммунальные системы" не знали о таком решении. Оно было принято очень быстро. С учетом изменившейся ситуации этот розыгрыш проводиться не будет", - сказал он.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей