ФОТО: В Псковской области на машине с карельскими номерами разбились жители Таджикистана

Новости. Происшествия
12:18, 09 Февраля 2015

Новости партнеров

Volkswagen Sharan, врезавшийся в большегруз на 443 км дороги СПб-Невель, был с номерами Республики Карелия, но принадлежал жителям Таджикистана, которые и погибли на месте ДТП.

Как сообщили "Столице на Онего" в ГИБДД Псковской области, 8 февраля в 14.30 на 443 километре дороги "Санкт-Петербург-Невель", в Псковской области, 33-летний водитель микроавтобуса Volkswagen Sharan совершил опасный обгон, выехал на "встречку" и столкнулся лоб в лоб с грузовиком Volvo.

На микроавтобусе Volkswagen Sharan были номера Республики Карелия, но принадлежал он жителям Таджикистана, которые и погибли на месте ДТП. Из семи человек, находившихся в иномарке, выжил лишь пассажир Volkswagen Sharan, который вместе водителем большегруза доставлен в больницу Пустошкинского района Псковской области.

33-летний водитель иномарки, трое мужчин – 1964, 1955 и 1981 годов рождения, а также женщины- 1979 и 1966 годов рождения скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи, сообщили в ГИБДД Псковской области.

фото: auto.pln24.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей