Фестиваль Rock House возвращается в Петрозаводск при поддержке фонда Сергея Пирожникова

Новости.
14:05, 10 Февраля 2015

Новости партнеров

Социальный фестиваль Rock House III возвращается в Петрозаводск, на этот раз он пройдет в клубе Zefir 28 и 29 марта.

Хедлайнерами первого дня станут группы "7Б", "Кирпичи", а также "Лица".

"Кирпичи", которые в этом году празднуют свое 20-летие, сыграют для петрозаводчан большую двухчасовую программу.

Во второй фестивальный день главными на сцене будут "Кошки Jam", гости из Нижнего Новгорода ска-группа "F.P.G" с двухчасовой программой, а также короли пивного фолка "Тролль Гнет Ель". К слову, последние тоже именинники, им исполнилось 15 лет, и они отыграют для зрителей свои лучшие хиты.

Организатор фестиваля Семён Лукин говорит, что благодаря генеральному партнеру фестиваля Сергею Пирожникову и его фонду фестиваль может сохранить свою социальную направленность. А это значит, что, как и в прошлый раз, малоимущие студенты и матери-одиночки смогут получить  бесплатные билеты на фестиваль,  а часть собранных денег будут отданы в помощь детям.

Кроме того, организаторы рады сообщить, что они решили помочь бороться с кризисом, поэтому билеты будут стоит от 600 до 1000 рублей на один день (в зависимости от того, когда вы их купите), а абонемент на два дня – от 1100 до 1800 рублей.

Организаторы благодарят всех своих партнеров и информационных спонсоров: "Аргументы и Факты Карелии", "Ситилинк", журнал "Галстук", гостиницу "Петрозаводск", строительную компанию "Сана" и радио "Максимум".  И, конечно, огромная благодарность клубу Zefir за помощь в организаций концерта!

Более подробная информация здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей