Почему покупка квартиры – лучшее вложение денег в период кризиса?

Новости.
11:26, 11 Февраля 2015

Новости партнеров

Сейчас на петрозаводском рынке недвижимости наблюдается бум на покупку квартир-студий, можно ли назвать их приобретение выгодным вложением денег в период кризиса?

На этот вопрос ответит руководитель отдела продаж петрозаводской строительной компании "Nova" Анна Богданова.

"Сегодня в Петрозаводске очень высокий спрос на однокомнатные квартиры и  квартиры-студии по нескольким причинам. Во-первых, экономическая ситуация в стране вызвала некоторый ажиотаж и бум покупательской активности. Люди прекрасно понимают, что в таких условиях квартира является самым разумным вариантом для вложения средств. Ведь в отличие, допустим, от новой машины, в ходе строительства микрорайона  их стоимость будет только расти. Студии обладают высокой ликвидностью. Вы можете очень выгодно продать свою квартиру или зарабатывать, сдавая ее в аренду. Популярность студий объясняется естественным спросом на такой вид жилья. Студенты и молодые семьи уже не хотят жить в общежитиях и на съемных квартирах, ведь, имея небольшие накопления, можно купить в ипотеку собственное жилье и ежемесячно вносить платежи, фактически равные сумме аренды жилья. Мы предлагаем своим клиентам сразу четыре варианта квартир-студий – с выделенной зоной спальни или единой пространственной зоной, разной площади, их стоимость начинается от 1 млн. 395 тыс. рублей - достаточно низкая цена за полноценную квартиру", - рассказала Анна Богданова.

Подробнее – здесь.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей