Мануйлов призвал контрольно-надзорные органы не кошмарить сельхозпроизводителей Карелии

Новости. Общество
12:44, 12 Февраля 2015

Новости партнеров

Министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства республики Григорий Мануйлов призвал различные контрольно-надзорных органов принимать "взвешенные решения" в отношении сельхозпроизводителей региона.

По словам министра, на совещаниях с руководителями сельхозпредприятий часто звучит вопрос о непомерном количестве проверок контрольно-надзорных органов

"Я понимаю, что нужно соблюдать федеральное законодательство, но пользуюсь тем, что сегодня многие руководители органов находятся на заседании  правительства, хотел бы попросить принимать взвешенные решения, которые не будут ухудшать финансовое состояние предприятий. А то выписываются предписания, честно говоря, маловыполнимые, которые влекут дополнительные финансовые издержки в этот сложный период, в плоть, что  они невыполнимы", - сказал Мануйлов.

Он также сказал, что штрафы, накладываемые на руководителей сельхозучреждений также не способствуют улучшению морального и психологического климата в трудовых коллективах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей