В Петрозаводске разыскивается мужчина, напугавший своими половыми органами 9-летнюю девочку

Новости. Криминал
16:54, 12 Февраля 2015

Новости партнеров

В столице Карелии разыскивается извращенец-эксгибиционист, который, показывая свои половые органы, напугал сначала 9-летнюю девочку у "Лотос-Плаза", а после женщину на улице Сыктывкарской.

Как сообщает карельский Следком, в Петрозаводске разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении преступления, посягающего на половую неприкосновенность несовершеннолетней
По версии следствия, в дневное время 2 февраля мужчина, находясь на пешеходной тропинке, ведущей от жилого комплекса "Снегири" к зданию торгового центра "Лотос-Плаза", продемонстрировал прохожей 9-летней девочке обнаженные половые органы, а затем с места происшествия скрылся.

В тот же день мужчина демонстрировал свои половые органы женщине, которая проходила по тропинке от указанного торгового центра к улице Сыктывкарской.

За совершенное преступление разыскивается мужчина на вид 25-30 лет, ростом около 180 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые коротко стриженные.

Был одет: черные ботинки, штаны светлого цвета, куртка тёмного цвета.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемом или обстоятельствах совершённого преступления, просьба обращаться в полицию по телефонам 78-05-81, 71-54-20 или в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия по телефонам: 594-673,  592-590, ф: 594-674.
 
Композиционные портреты составлены со слов несовершеннолетней и свидетельницы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.