"Дело" Лукьянова, обвиняемого в нападении на фельдшера, направлено в прокуратуру Петрозаводска

Новости. Общество
13:55, 13 Февраля 2015

Новости партнеров

Полиция Петрозаводска закончила проверку по заявлению о конфликте между известным бизнесменом и ресторатором Александром Лукьяновым и фельдшером "скорой помощи" и направила материалы в городскую прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.

Завершилась проверка по факту конфликта между ресторатором Александром Лукьяновым и фельдшером "скорой помощи", материалы направлены в прокуратуру, сообщили в пресс-службе Управления МВД Карелии.

Полиция нашла в действиях Лукьянова состав административного правонарушения по статье "Оскорбление".

За оскорбление Лукьянову грозит до 3 тысяч рублей штрафа.

Напомним, инцидент произошел 2 февраля в частном доме у бизнесмена Лукьянова, который вызвал скорую к заболевшей дочке. Когда бригада медиков зашла в дом, Лукьянов попросил врачей переобуться, предложив тапочки. Врач переобулась, а фельдшер отказалась. После чего и возник конфликт.

"Он угрожал мне расправой, обещал спустить собаку. Хватал за руки. Потом начал снимать на телефон и на планшетный компьютер, хватал меня и поворачивал так, чтобы лицо попало в объектив", - рассказала фельдшер.

Доктор подтвердил, что хозяин дома оскорблял коллегу с использованием нецензурной лексики и применял физическую силу. Врачи вызвали полицию и написали на Александра Лукьянова заявление.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей