Офис КРЦ на Древлянке не появится

Новости. Общество
10:53, 16 Февраля 2015

Новости партнеров

В микрорайоне Петрозаводска Древлянка не будет филиала Комплексного расчетного центра ОАО "ПКС".

Напомним, ранее офис КРЦ работал на Березовой аллее. Но он закрылся после того, как центром было принято решение об объединении облуживания Древлянки, Кукковки и Ключевой в офисе на улице Варламова.

После этого жители Древлянки начали жаловаться на "большие неудобства, финансовые расходы, длинные очереди, невозможность решения проблем по телефону" и попросили снова открыть офис КРЦ в их микрорайоне. В мэрии Петрозаводска в конце января даже провели совещание, посвященное этой проблеме. Ожидалось, что в течение двух недель руководство ОАО "ПКС" решит вопрос.

Однако сегодня на общегородской планерке выяснилось, что филиала КРЦ на Древлянке не будет.

"На сегодняшний день абонентский пункт КРЦ на Березовой аллее ликвидирован. Деятельность его возобновлена не будет. Проработали вопрос дополнительно – возможности вести прием Древлянки у нас нет. Рекомендую потребителям обращаться в офис на Варламова, 9 и на Советской, 31", - сказал директор КРЦ Глеб Суржко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей