Жена экс-мэра Петрозаводска: Я выходила замуж на 20 неделе беременности и под оглушительные сплетни

Новости. Общество
08:45, 18 Февраля 2015

Новости партнеров

Екатерина Сиванова на странице в Фэйсбуке написала признание в любви своему мужу – экс-мэру Петрозаводска Андрею Демину, приуроченное к годовщине свадьбы.

На своей страничке в Фэйсбуке Екатерина Сиванова – жена Андрея Демина написала признание в любви своему мужу – экс-мэру Петрозаводска, в котором рассказала, как она выходила замуж, открыла секрет семейного счастья и поблагодарила всех, кто тогда поверил в их союз.

"Я выходила замуж на 20 неделе беременности за мэра города под оглушительные сплетни и стопроцентную уверенность большинства окружения в том, что я - интриганка, расчетливая мерзавка, разбившая дружную семью, лишившая двоих детей отца, вскружившая голову молодому чиновнику, с взмывшей к звездам карьерой.

Говорят, что "чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта".

Я говорю: "Чтобы стать женой лучшего Мужчины на земле, надо просто верить ему и слушать своё сердце".

Очень мало людей искренне радовались за нас тогда и верили в то, что из этой истории выйдет что-то стоящее...

Мои родители, семья моего брата, самые близкие друзья и неожиданно совсем чужие люди - спасибо вам!

Вашими молитвами, вашей верой в наш союз мы выстояли , сохранили и приумножили.

Это выбор каждого человека: видеть любовь двоих и её плоды или видеть расчет и воспринимать рождение каждого из наших троих детей, как "рожает, чтобы привязать к себе".

В итоге, каждый остаётся со своим выбором.

Я доверила свою жизнь Мужчине. Сначала я поверила ему, потом уже полюбила по-настоящему.

Не говорите мне про "просто повезло". Много было и будет ещё разного в нашей общей, вот уже 16 лет, жизни. Не бывает простого везения в семейной жизни. Семья - это огромный труд, который под силу только тем, кто безоговорочно рядом всегда, в любых жизненных обстоятельствах.
Сегодня я отчетливо понимаю, что хочу встретить старость рядом именно с этим Мужчиной, потому что знаю, что его глаза всегда будут смотреть на меня с такой же нежностью и любовью, как и тогда, 17 февраля 1999 года", - написала Екатерина Сиванова.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей