Сегежский рок-клуб отметит свой юбилей большим концертом в Петрозаводске

Новости. Культура
15:07, 18 Февраля 2015

Новости партнеров

В карельской столице в 20 февраля состоится большой концерт в честь 15-летия сегежского рок-клуба "Котел".

За плечами рок-клуба 19 фестивалей "Рыбка", на которых побывали более 600 музыкальных команд с разных районов России и ближнего зарубежья. И 20 февраля девять команд приедут поздравить сегежан в клубе Zefir.

"Котел" был создан в Сегеже в 200-м году. Самой первой группой, давшей начало организации стал ритм-н-блюзовый "Северо-Западный лес", затем присоединились фолковые "Берега".

Самой важной составляющей клуба является фестиваль "Рыбка", на котором выступили около 600 музыкальных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Брянска, Смоленска, Тулы, Рязани, Томска, Тюмени, Нижнего Новгорода, Саратова, Перми, Вологды, Новгорода, Пскова, Сыктывкара, Архангельска, Северодвинска, Мурманска, Выборга, Калининграда, Одессы, Харькова, Киева, Могилёва, Минска, Хельсинки, Турку, Лиексы и городов Карелии.

В пятницу, 20 февраля, "Котел"  решил отпраздновать столь значительную дату в Петрозаводске, ведь у клуба здесь много друзей. Вот и появился радостный повод собрать музыкантский автобус и приехать повидаться. Клуб Zefir ждет всех к 18 часам, вход свободный. Для компаний можно заказывать столы (тел. 63-64-45, с 16 часов).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей