Первопроходец российского техно выступит в Петрозаводске

Новости. Культура
11:44, 19 Февраля 2015

Новости партнеров

Легенда российского техно DJ Слон 21 февраля привезет в Петрозаводск дух питерского андеграунда.

Ди-джей Слон знаменательная фигура в мире русского техно. Легенда, знаток, неутомимый экспериментатор, энтузиаст электронной музыки и мастер уникальных по темпераменту и исполнению сетов практически в любом стиле техно, сочетающий многолетнюю славу с духом и буквой музыкального андеграунда.

В субботу, 21 февраля, в "третьем зале" клуба Zefir будет всю ночь звучать качественное техно в исполнении dj Slon и dj Ed Popov.

Сегодня Слон – хедлайнер масштабных вечеринок по всей стране, звезда рейвов и организатор совершенно особенных по духу вечеринок в родном Петербурге – гарант качества во всем, что касается отдыха вместе с электронной музыкой.

Услышать вживую, как работают мастера, увидеть live видео-шоу от Vj Saa и Vga good, можно будет в эту субботу 21 февраля в клубе Zefir. Подробная информация в официальной встрече мероприятия: https://vk.com/technozefir.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей