ФОТО: Топорик, нож, газовую горелку купил Худилайнен на выставке "Охота и рыбалка" в Петрозаводске

Новости. Общество
08:45, 20 Февраля 2015

Новости партнеров

Заядлый охотник и рыбак Александр Худилайнен попробовал на выставке каравай, а также купил топорик, нож, газовую горелку и другие товары.

Как сообщает пресс-служба правительства, специализированная выставка-ярмарка "Охота и рыбалка-2015" открылась в четверг в Национальном театре Карелии. Свою продукцию на ней представили более 60 производителей из Петрозаводска, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской и Архангельской областей, Рязани, Самары, Ярославля, знаменитых оружейными традициями Ижевска и Златоуста, а также Эстонии.

"Глава Карелии – сам заядлый охотник и рыбак, его интересовала продукция, которая пригодится как для зимних, так и летних походов на природу. Александр Худилайнен приобрел на выставке топорик, нож, газовую горелку и другие товары", - рассказали в пресс-службе.

Выставка будет работать по 22 февраля. На ней можно приобрести  обмундирование для охоты, рыбалки или путешествия: мормышки, поплавки, приманки, арбалеты и луки, лодки, эхолоты, палатки, спасательные жилеты и многое другое.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей