Александр Меркушев прокомментировал задержание Саманюка, подозреваемого в сексуальном насилии

Новости. Общество
14:54, 20 Февраля 2015

Новости партнеров

Депутат фракции КПРФ в Законодательном собрании Карелии Александр Меркушев прокомментировал задержание Владимира Саманюка, задержанного по статье "насильственные действия сексуального характера".

"Скажу так, он никогда не был товарищем. Я все время воевал против этой кандидатуры на этой должности. Как я могу комментировать негодяйство? Негодяйство я не комментирую вообще. Пусть следственные органы занимаются этим. Абсолютное презрение, как к человеку и как к мужчине – как я еще могу прокомментировать?  Тут никакого больше комментария дать нельзя", - сказал Александр Меркушев.

Напомним,  руководитель информационно-пропагандистского отдела КПРФ в Карелии, корреспондент и ведущий ГТРК "Карелия" Владимир Саманюк был задержан сегодня правоохранительными органами по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ – "Насильственные действия сексуального характера".

По имеющейся информации, Саманюк подозревается в совершении насильственных действий в отношении 14-летней.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей