Ширшина: "У меня большие сомнения, что Боднарчук является самостоятельной персоной"

Новости. Общество
10:07, 02 Марта 2015

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина сомневается, что новый спикер горсовета столицы Карелии Геннадий Боднарчук является самостоятельной персоной.

Как рассказала Галина Ширшина в эфире телеканала "Ника Плюс", за время ее работы Боднарчук практически ни разу не поддерживал предложения городской администрации.

"Что касается утверждения бюджета в декабре 2014 года, Геннадий Павлович голосовал против этого вопроса. Что касается городского транспорта — Геннадий Павлович голосовал против этого вопроса. Другой вопрос - голосовал он против, потому что это его личная позиция или потому что его об этом просили. У меня огромные сомнения, что Боднарчук является самостоятельной персоной. Огромные сомнения. Но я готова посмотреть, как он будет работать", - сказала Галина Ширшина.

По ее словам, взаимодействие администрации Петрозаводска и городского совета, как и прежде, будет строиться по существующему регламенту.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей