999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:07, 02 Марта 2015

Ширшина: "У меня большие сомнения, что Боднарчук является самостоятельной персоной"

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина сомневается, что новый спикер горсовета столицы Карелии Геннадий Боднарчук является самостоятельной персоной.

Как рассказала Галина Ширшина в эфире телеканала "Ника Плюс", за время ее работы Боднарчук практически ни разу не поддерживал предложения городской администрации.

"Что касается утверждения бюджета в декабре 2014 года, Геннадий Павлович голосовал против этого вопроса. Что касается городского транспорта — Геннадий Павлович голосовал против этого вопроса. Другой вопрос - голосовал он против, потому что это его личная позиция или потому что его об этом просили. У меня огромные сомнения, что Боднарчук является самостоятельной персоной. Огромные сомнения. Но я готова посмотреть, как он будет работать", - сказала Галина Ширшина.

По ее словам, взаимодействие администрации Петрозаводска и городского совета, как и прежде, будет строиться по существующему регламенту.

Комментарии

zum
2015-03-02 22:05:46
Ширшина может и не самостоятельная фигура,но в ОПГ не состояла...
читатель
2015-03-02 15:29:28
NW, а складывается такое ощущение, что у нас в Карелии ничего, кроме Петрозаводска нет, вообще ни-че-го. Республиканские власти заняты только войной в Петрозаводске. Те кому должности обязывают ездить и в районы, просто не ездят туда, оправдываясь тяжелой дорогой, а местами её отсутствием. ЖД сообщения где-то уже нет, там где еще есть, скоро будет еще меньше. Вам повезло, вы еще не так далеко, и по пути до Мурманска живете, федеральная трасса. а есть районы где просто откровенная ж..а.
NW
2015-03-02 14:56:47
pupsik пишет: "Вот и будут смотреть целыми днями друг на друга. А город и дальше будет скатываться все ниже и ниже." Я был у вас в Петрозаводске! У вас все просто замечательно по сравнению с нашей Сегежей! Ну обратите на нас хоть кто нибудь внимание!!! По этим дорогам, даже на центральных улицах, не возможно ездить - колея, лед, на обочинах снега с человеческий рост! Почему наш город так запущен?! Кто за это несет ответственность?! Журналисты приезжайте в Сегежу, сфотографируйте этот ужас!!!
Batyrev Michail
2015-03-02 12:26:38
Боднарчук понятная фигура-ставленник Худилайнена и поставлен в Горсовет, чтобы вставлять палки в колеса Мэру города, а в идеале сместить Ширшину со своего поста.
pupsik
2015-03-02 12:03:06
"Но я готова посмотреть, как он будет работать", - сказала Галина Ширшина." Вот и будут смотреть целыми днями друг на друга. А город и дальше будет скатываться все ниже и ниже.
Недруг "Столицы"
2015-03-02 12:01:27
Да какой степени мы сможем это терпеть. Раньше город принадлежал одному человеку (Мэрия и Петросовет), все было понятно и просто. С приходом Галины Ширшиной, два предпринимателя нашли общий язык и частично поделили власть, но решения были быстрые и адекватные (допустим школы и д\с не страдали). Что происходит теперь?. Мэрия - "Г.И", Петросовет - теперь "Республика". Что будет дальше?, война, давление, в апреле "Г.И." поставят "2". Из за того, что будут стараться снять и сместить "Г.И." будет страдать население. Как задолбали эти барыги и мажоры. Верните Сталина и 1937 год.
Oscar
2015-03-02 11:55:20
Худилайнен сказал,что Ширшина растёт,да и невозможно не вырасти за полтора года работы. И Боднарчук будет подрастать,но пока он будет от всех зависеть как молодой специалист.
asusls
2015-03-02 11:10:18
Татьяна, абсолютно с Вами согласен!Как говорится, чья бы корова мычала)))....
Татьяна
2015-03-02 10:45:52
А сама-то Ширшина разве является "самостоятельной персоной"?
анунак
2015-03-02 10:45:32
ЗАТО НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ СОМНЕНИЯ ЧТО ШИРШИНА ФИГУРА СОВЕРШЕННО НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ. ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА, А ВАСИНА БЫ МОЛЧАЛА.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?