Мэрия обнародовала цены на мясо, рыбу и овощи, которые будут продаваться в торговых рядах на Инженерной

Новости. Общество
08:55, 03 Марта 2015

Новости партнеров

Власти Петрозаводска организуют торговые ряды, где картофель можно купить от 30 рублей за кг, а свежую рыбу от 50 рублей за кг.

Как сообщает пресс-центр мэрии Петрозаводска, с 3 по 9 марта на улице Инженерной, где ранее проводилась городская ярмарка, будут организованы торговые ряды. На них продукцию представят местные сельхозпроизводители, фермеры, индивидуальные предприниматели, а также представители республики Беларусь.

"Цель организации выездной торговли – дать возможность горожанам приобрести продукцию по доступным ценам. Администрация Петрозаводска рекомендовала участникам выездной торговли установить цены на уровне указанных ниже", - сообщили в пресс-центре мэрии.

Так, по данным мэрии, говядину можно будет приобрести по цене от 280 рублей за кг, сало от 370 рублей, вареную колбасу от 200 рублей. Килограмм корюшки будет стоить от 50 рублей, беломорка обойдется от 70 до 80 рублей, налим от 80 рублей, картофель от 30 рублей.

Торговые ряды будут открыты до 9 марта с 10 до 18 часов. Улица Инженерная расположена в конце Октябрьского проспекта, добраться до нее можно на маршрутках №19, № 14.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей