Галина Ширшина рассказала, какой подарок хотела бы получить на 8 Марта

Новости. Общество
15:35, 04 Марта 2015

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина рассказала "Столице на Онего", что хотела бы получить от близких в подарок на 8 Марта.

Как уже сообщалось, в среду глава города пообщалась с лидерами общественных организаций Петрозаводска. Встреча была приурочена к 8 Марта, поэтому во время разговора мэр поздравила с приближающимся праздником общественниц, а они – ее. Было много цветов и подарков.

"Я хочу поблагодарить вас за то, что вы удивительным образом создали мне праздничное настроение, - отметила, обращаясь к собравшимся, Галина Ширшина. - Я не помню про 8 Марта и не знаю, что у меня там планирует семья. Я ничего не успеваю делать дома вообще, и с этим мой народ уже смирился".

По окончании мероприятия "Столица на Онего" поинтересовалась у градоначальницы, какой подарок она хотела бы получить в Международный женский день.

"Я люблю цветы, - сказал Галина Ширшина. - Но с работы цветы домой не беру. Всегда считаю: деловые отношения – это деловые отношения. И цветы, которые мне на работе дарят те, кто хочет меня поздравить с праздником, я раздариваю. А дома я люблю получать цветы от любимых людей".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей