В администрации Петрозаводска расказали, кто устроил шоу на Кирова

Новости. Общество
11:56, 06 Марта 2015

Новости партнеров

На площади Кирова в Петрозаводске снегоуборочная техника компании John Deere не смогла продемонстрировать свои возможности, так как снега не было, и им пришлось устроить показательные выступления.

Сегодня в СМИ появилась видеозапись о том, как коммунальщики в разгар рабочего дня устроили шоу в центре Петрозаводска.

Как объяснили "Столице на Онего" в администрации города, это шоу устроили не коммунальщики и мэрия к нему не имеет никакого отношения.

Компания John Deere получила разрешения на проведение демонстрации снегоуборочной техники на площади Кирова.

И 5 марта в 14.00 представители компании John Deere пригнали снегоуборочную технику в центр Петрозаводска, чтобы продемонстрировать потенциальным покупателям и горожанам все возможности этих чудо-машин.

Но в связи с тем, что буквально за день до демонстрационной акции подрядчики уже очистили площадь от снега той техникой, которая была в наличии, компании John Deere оставалось лишь продемонстрировать маневренность своей снегоуборочной техники.

Жители Петрозаводска смогли увидеть, насколько современная снегоуборочная техника компании John Deere маневренна, и запечатлеть эти показательные выступления на видеокамеры телефонов.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей