Американцы провели мастер-классы по танцам и вокалу в Петрозаводске

Новости. Общество
16:01, 10 Марта 2015

Новости партнеров

Преподаватели американской Академии танца и Центра искусств Леонарда из штата Флорида провели в столице Карелии мастер-классы по танцам и вокалу.

Шесть педагогов академии провели с 9 по 10 марта мастер-классы для учащихся городских музыкальных школ и студентов Петрозаводского музыкального колледжа. Артисты приехали в рамках проекта, который реализуется посольством США в России.

"Мне очень понравился город, он очень красивый. Я могу представить, какой красивый он летом. Несмотря на то, что сейчас не лето и в Петрозаводске прохладно, мы смогли почувствовать теплоту людей. Нам здесь очень комфортно и приятно", - сказал певец и педагог по вокалу Эллиотт Муннерлин.

"Мы не очень хорошо знаем русский, но нас впечатлило знание английского всех певцов. Они поют целые песни на английском от чистого сердца. Эта комбинация нас поразила", - поделилась впечатлениями актриса и певица Ким Полоут.

До приезда в Петрозаводск американцы посетили Новый Уренгой и Липецк. Сегодня они уезжают в Москву.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей