Маршрутки в Соломенном разбил контрактник?

Новости. Общество
10:53, 11 Марта 2015

Новости партнеров

Материалы проверки по факту повреждения пассажирских автобусов в Соломенном переданы в военную прокуратуру, сообщили в полиции Петрозаводска.

Напомним, 1 марта были повреждены несколько маршруток, которые стояли на конечной в районе улицы Рабочей. Как сообщили на следующий день в полиции, молодой человек "встал на пути автобуса и не давал ему проехать", затем "несколько раз ударил кулаком по лобовому стеклу и разбил его", а после этого "нанес несколько ударов по лобовому стеклу другого автобуса".

Полиция провела проверку по факту случившегося. По окончании проверки, как стало известно "Столице на Онего", материалы были переданы в военную прокуратуру.

"Подозреваемый является военнослужащим по контракту, поэтому материалы проверки переданы в военную прокуратуру для принятия решения, а именно – возбуждать ли уголовное дело", - рассказали в пресс-службе УМВД по Петрозаводску.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей