В администрации сказали, какую дорожную яму в Петрозаводске заделают первой

Новости. Общество
14:33, 12 Марта 2015

Новости партнеров

На транспортном часе в городской мэрии представитель ГИБДД Петрозаводска сказал, какую яму необходимо заделать в первую очередь.

Сегодня в администрации Петрозаводска прошел традиционный транспортный час, на котором были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся городского транспорта и организации дорожного движения в городе.

Провел транспортный час исполняющий обязанности председателя комитета ЖКХ мэрии Петрозаводска начальник управления городского хозяйства и транспорта Александр Исаков.

В обсуждении вопросов принимали участие представители ГИБДД, транспортных компаний и сотрудники отдела транспорта администрации.

Один из самых актуальных вопросов, который звучит сегодня: когда начнется ямочный ремонт.

Напоминаем, что, по словам специалистов, ямочный ремонт в Петрозаводске начнется тогда, когда среднесуточная температура установится в районе +5 градусов, то есть и днем и ночью будут положительные температуры.

Как только погода позволит начать ямочный ремонт, то первая яма, которую необходимо заделать, по рекомендациям ГИБДД, это провал асфальта на улице Матросова в Пятом поселке.

"Одна из самых аварийных ям на Матросова,там большой провал", - сказал представитель ГИБДД Петрозаводска.

Ямы, которые требуют ремонта, уже определены. Список здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей