Петрозаводчане жалуются на грязные сиденья в автобусах

Новости. Общество
15:10, 12 Марта 2015

Новости партнеров

В администрацию Петрозаводска продолжают поступать жалобы по чистоте автобусов, в том числе не устраивает чистота салона и сидений.

Как сообщил сегодня на транспортном часе начальник управления городского хозяйства и транспорта Александр Исаков, в администрацию продолжают поступать жалобы горожан по чистоте автобусов.

Не устраивает петрозаводчан не только внешний вид общественного транспорта, но также и отсутствие чистоты в салоне. Особенно раздражает "грязная ткань на сиденьях".

Александр Исаков обратился к представителям транспортных компаний с просьбой усилить контроль за уборкой салона и мытьем автобусов.

На что транспортники ответили, что по итогам предыдущего транспортного часа был усилен график мытья автобусов. Кроме того, салон автобуса моется и убирается ежедневно, а вот полная химчистка производится раз в месяц.

"Хотелось бы, чтобы граждане конкретнее называли, в каких автобусах их не устроила чистота сидений, чтобы мы могли отреагировать", - сказали представители транспортных компаний.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей