Молодой петрозаводчанин зарезал знакомого, угнал его машину и попал в ДТП

Новости. Криминал
08:42, 13 Марта 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске по обвинению в убийстве арестован 20-летний мужчина.

Как сообщил Следком Карелии, 10 марта в одном из частных домов Петрозаводска было обнаружено тело  местного жителя с признаками насильственной смерти. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий был установлен 20-летний мужчина, которого в настоящее время обвиняют в убийстве.

Выяснилось, что обвиняемый пришел в гости к своему знакомому. Мужчины распивали спиртное, между ними возник конфликт. Обвиняемый сначала избил собутыльника, а затем нанес ему множественные ранения ножом, от которых хозяин дома скончался.  Обвиняемый не стал дожидаться сотрудников полиции и, угнав машину потерпевшего, скрылся. Правда, молодому человеку не удалось сбежать – на угнанном автомобиле он попал в ДТП.

Ранее обвиняемый уже был судим за преступление с сфере незаконного оборота наркотиков. По ходатайству следователя в отношении петрозаводчанина судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей