В Пудожском районе Карелии бабушка гуляла вдоль дороги и бесследно исчезла

Новости. Происшествия
13:16, 14 Марта 2015

Новости партнеров

Родственники второй день ищут старенькую бабушку, которая вышла погулять вдоль дороги в деревне Куганаволок Пудожского района и бесследно пропала.

В газете "Пудожский вестник" родственники, сбившись с ног, разыскивая пропавшую бабушку, разместили объявление.

"12 марта 2015 года в деревне Куганаволок Пудожского района Карелии в 13:00 ушла из дома бабушка - Варенцова Галина Сергеевна, 82 года, и до сих пор не вернулась. Одета в бежевую шапку и пальто, невысокие сапоги. Под пальто белая кофта и халат. Если кто владеет какой-либо информацией звонить по тел. 89210133750".

Родственники ищут тех, кто мог подвезти женщину из Куганаволока в Пудож или другие деревни Пудожского района. Бабушка страдает потерей памяти. Ранее жила в Ивановской области в городе Кинешма, но два года назад дочь забрала ее к себе, поэтому бабушка в деревне никого не знает, могла и потеряться.

Внучка потерявшейся пожилой женщины рассказала "Столице на Онего", что по деревне ходят разные слухи: "и что волка видели, и что рыбаки на машинах могли подвезти бабушку до Пудожа. Бабушка обычно гуляет вдоль дороги, далеко не уходит".

Телефона сотового у родственников в деревне нет, поэтому везде размещен телефон полиции, сельской школы, где работает дочка пропавшей бабушки, и сотовый внучки, проживающей в Петрозаводске.

Заявление в полицию написано. Следователи приезжали, проводили розыск, который пока результатов не дал.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей