999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:10, 16 Марта 2015

Полиция Петрозаводска проводит проверку по факту драки на парковке на Древлянке

Загрузка...

Сообщение о драке на парковке в жилом комплексе "Олимп" на Древлянке поступило в полицию от жильцов дома.

Как сообщили в полиции Петрозаводска, 13 марта в 23.20 на пункт дежурной службы поступил звонок от жильца дома в жилом комплексе "Олимп" на Древлянке, который сообщил, что у дома на парковке происходит драка между мужчинами, которые вышли из припаркованных автомобилей.

По сообщению в полиции проводится проверка.

Напомним, что в ночь на 13 марта водители и пассажиры устроили драку на парковке в жилом комплексе "Олимп" на Древлянке из-за "неправильно" припаркованных машин.

В результате драки один из мужчин получил кулаком удар в лицо, а чуть позже ударом ногой в голову был отправлен в нокаут.
 

Комментарии

Fantik
2015-03-16 14:20:11
А самое страшное, что подрались ИЗ-ЗА ПАРКОВКИ! Не в пьяном угаре, не с целью наживы, а за кусок асфальта человека едва не убили. Хочется спросить у участников: "Вы нормальные люди?" И люди ли вы, вообще...
кир
2015-03-16 14:06:10
Они такие, неандертальцы.
Недруг "Столицы"
2015-03-16 13:12:05
Главное что бы этот текс прочилал тот полицейский, кто рассматривает материал: "удар ногой по жизненно важному органу (голова) можно расценить как покушение на причинение тяжкого время здоровью или убийство", далее "потерпевший не мог защищатся и находился в беспомощном состоянии" - на момент нанесения удара ногой по голове, т.е. виновное лицо видело это и могло осознавать свои действия, удар был нанесен умышеленно с целью причинения ... чего? травмы или смерти? А теперь пусть товарищи полицейские попробуют "отказать в возбуждении". Прокуратура - алле, необходимо поставить данный факт на контроль. Может следующие дебилы (драчуны) станут умнее. И главное почему то никто не думает, что в драке появится нож и дети остануться без отца.
Oscar
2015-03-16 12:36:01
За удар ногой ещё и в общественном месте надо в любом случае наказывать,даже если договорятся между собой и нет серьёзных травм. Думаю,никто не сядет.
Татьяна
2015-03-16 12:28:00
Опять две исковерканные жизни:один наверняка сядет, другой будет лечиться. Дай Бог, чтобы не остался инвалидом. Не учатся люди на чужих ошибках.
asusls
2015-03-16 12:20:45
Печальные истории никого не учат.Мужчина уже был в коматозном состоянии, спрашивается зачем было добивать его ногой в голову???
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?