Путин прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем

Новости. Политика
14:29, 16 Марта 2015

Новости партнеров

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем.

Как пишут "Известия", лидеры России и Кыргызстана Владимир Путин и Алмазбек Атамбаев сегодня провели переговоры в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом. До начала встречи политики покатались на машине по территории госрезиденции.

"Хотел для прессы сказать, что только что президент меня покатал, сам сел за руль. Это чтобы меньше сплетен было. Так что президент не просто ходит, но и катает еще как. Как по-русски говорится, не дождетесь!" – сказал Алмазбек Атамбаев.

"Скучно жить без сплетен", - добавил Владимир Путин.

Как отмечает "Дождь", ранее, 13 марта, телеканал "Россия 24" сообщил в прямом эфире, что встреча Путина и Атамбаева уже состоялась, позже выход сюжета объяснили ошибкой. В материале говорилось про обсуждение "вопросов сотрудничества в торгово-инвестиционной и гуманитарных областях, а также в сфере энергетики".

Всю прошлую неделю в СМИ появлялась информация о возможных проблемах со здоровьем Владимира Путина. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эти слухи "весенним обострением".

Выйдя сегодня к журналистам в Константиновском дворце, Песков с улыбкой перечислил все слухи о российском главе государства, появлявшиеся в СМИ и социальных сетях в последнее время.

"Все разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно", — цитирует Пескова РИА Новости.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей