ВИДЕО: Мотоциклисты открыли в Карелии сезон и бьются на перекрестках о машины

Новости. Общество
10:06, 17 Марта 2015

Новости партнеров

Появилось видео, где запечатлены моменты, как в минувшие выходные мотоциклист в Сортавале и скутерист в Петрозаводске врезаются в автомобили так, что от ударов "железные кони" разлетаются на части.

В Карелии уже неделю стоит солнечная и сухая погода. Многие мотоциклисты открыли сезон. Для некоторых первые выезды после зимы завершились неблагополучно.

Так, в минувшую пятницу, 13 марта, в 18.50 на перекрестке Чапаева-Пархоменко водитель автомобиля ZAZ Chance при совершении поворота налево под зеленый сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение со скутером "Стелс". В результате ДТП водитель скутера получил ушибы стопы.

Второе ДТП произошло 15 марта в Сортавале, когда в 15.45 местный житель, управляя мотоциклом Honda, на перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущества в движении автомобилю Audi 80 и совершил с ним столкновение. В результате ДТП мотоциклист получил травмы и был госпитализирован.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей