Новости. Общество
12:41, 17 Марта 2015
4
1
2

Митинг-концерт в честь воссоединения Крыма и России пройдет в Петрозаводске

Завтра на площади Кирова в Петрозаводске состоится митинг-концерт, посвященный годовщине воссоединения Крыма и города Севастополя с Российской Федерацией.

Организаторы акции пригласили всех петрозаводчан принять участие в митинге-концерте, посвященном годовщине воссоединения Крыма и города Севастополя с Российской Федерацией.

По предварительным данным, в мероприятии примут участие более 1,5 тысячи человек.

Митинг состоится 18 марта в 17 часов на площади Кирова.

Комментарии

кир
2015-03-19 02:26:58
Леопольду. Смотрящий я, работа такая.
Leopol'd
2015-03-17 23:30:13
Ну когда же вы Кир включите мозг? (Риторический вопрос) Упомянутым гос. работникам зарплату платят из налогов. И плачу я в том числе. И платить им зарплату за прогулки на идиотские сборища я не хочу! И специально для вас - борца за трудовую дисциплину, чтобы поберечь ваши слабые нервы... Чтение новостей и написание постов директора и владельца предприятия, влияет только на прибыль моего предприятия. И это личное моё дело. P.S. Посты Кира появляются и в рабочий полдень, но беспокоят его только другие. Пенсионер? Школьник?
Malmon
2015-03-17 22:39:54
Надеюсь дожить до того времени, когда участникам этого мероприятия будет ясно в какой мерзости они принимают участие.
кир
2015-03-17 16:52:05
Вы, Леопольд, странный двуликий Янус. Им нельзя, а вам можно на рабочем месте заниматься написанием воззваний к народу? Вы уж сначала определитесь: "с кем вы, деятели культуры"?
Leopol'd
2015-03-17 16:23:22
Прокуратуре и руководителям государственных учреждений необходимо проконтролировать, не покидают ли особенно патриотичные сотрудники рабочее место раньше времени. И примерно наказать прогульщиков!
Ded
2015-03-17 16:07:19
User, ну конечно же! Стройными рядами, плотными колоннами, в едином, так сказать, ПОЗЫВЕ... :)
User
2015-03-17 14:49:12
Странное время начала выбрано. В 17 часов народ еще работу работает. Не специально ли это сделано, чтобы госслужащие не смогли улизнуть от "выражения своей гражданской позиции"?
Гость

Аналитика

Сегодня 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?