Новости. Общество
09:25, 19 Марта 2015
4
1
2

ФОТО и ВИДЕО: Жители Петрозаводска отпраздновали "крымскую весну"

На площади Кирова состоялась акция приуроченная к годовщине присоединения Крыма к России.

Участниками митинга стали представители многих политических партий и общественных организаций.

"Мы с вами стали свидетелями больших событий в новейшей российской истории. И в этих событиях особое место занимает вступление Крыма и Севастополя в Россию. С праздником вас, с крымской весной, с российской весной. Крым, Севастополь, Карелия, Россия – вместе!" - сказал председатель карельского совета ветеранов войны Николай Черненко.

Среди присутствующих были замечены глава Карелии Александр Худилайнен, прокурор республики Карен Габриелян, руководитель карельского управления Следственного комитета Юрий Бабойдо, новый министр сельского хозяйства Всеволод Телицын и другие.

Добавим, что многие, посетив митинг, через десять минут уходили.

По данным "Столицы на Онего", участниками акции, которая состоялась 18 марта, стали от  200 до 300 человек. По официальным данным полиции, на митинг на площади Кирова собрались две тысячи человек.

Смотрим фото и видео.

Комментарии

кир
2015-03-19 14:49:03
Облом вышел у тебя Алекс американский. Давно уехал в заграничную жизнь, не тобой построенную, а на родину всё пакостишь.
егерь
2015-03-19 13:13:34
Вот дожили....празднуем годовщину аннексии части территории суверенного государства...А все эти заявления о базах нато в Севастополе, для внутри российского подогрева псевдопатриотизма...Все прекрасно понимают что в нынешних условиях ни какие базы нафиг не нужны, но даже если рассуждая так то россия получит в итоге кучу других баз, еще и поближе к апартаментам нового российского царя...
shishk
2015-03-19 12:32:37
Как можно заметить, у меня есть интернет.Да и каналов, окромя первого, сотни полторы наберется. Факт размещения контингентов НАТО я и не оспариваю. Просто не вижу в этом причинно-следственной связи. На протяжении последних 24 лет это был постоянный процесс и без нынешних реалий.
Алик Ладожский
2015-03-19 12:17:49
shishk, информации по интересующему вас вопросу полно в интернете, в том числе на русском языке. Или вам все Первый канал смотреть?
shishk
2015-03-19 12:07:33
То есть до прошлого года, НАТО не размещало свои контингенты в Восточной Европе, вообще нигде? Это мы их вынудили, а они НАТО после развала СССР вообще распустили? Да они только этим с 91 года и занимались, хотя врали, что делать не будут. Да и какие контингенты в Эстонии,Литве, 30 танков? Хотя по числу эстонских танкистов, наверное все сходится.
кир
2015-03-19 12:01:40
Вот как эмигранты, злобные Алики американские добра бывшей родине желают!
Алик Ладожский
2015-03-19 11:22:59
Ivancho, в чем же облом, если Черное море сейчас патрулируют корабли пяти стран НАТО? Еще год назад НАТОвские корабли в Черном море не плавали и страны НАТО не размещали свои контингенты у границ с Россией в Литве, Эстонии, Грузии и т.п. У кого облом вышел?
Ivancho
2015-03-19 10:33:07
Бедные и убогие американцы ага. По плану США в 2017 в Севастополе уже должен был уже стоять американский флот. А такое облом вышел. Пятая колонна и либералы до сих пор воют.
Алик Ладожский
2015-03-19 10:09:57
Бедные, убогие.
Гость

Аналитика

Сегодня 11:28
Политкухня
Жители Лахденпохьи выбрали мэром единоросса Рамиза Казымова.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?