999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
17:17, 20 Марта 2015

ОПРОС: Чувствуете ли вы на себе влияние финских националистов и реваншистов?

Загрузка...

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев констатировал рост влияния финских националистических и реваншистских общественно-политических организаций через ряд отечественных НПО на жителей Карелии.

Об этом Патрушев заявил на совещании в Петрозаводске 19 марта. МИД Финляндии опроверг это заявление, и сообщил, что у России нет никаких причин для беспокойства. Пользователи интернета стали активно обсуждать и спорить на эту тему.

А ощущаете ли вы на себе влияние финских националистов и реваншистов?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

Бородатый
2015-03-23 22:56:58
Netut, всё таки вынужден вас спросить, вы сами-то отписались в нижеуказанные организации о том, что считаете их пьяненькими финскими нациками и что хватит им позорить свою страну претензиями к России или вы только тут занимаетесь пропагандой безобидности этих организаций?
Netut
2015-03-23 12:40:45
Бородатому : Я уже в другом месте писал , что финны посмотрели как помучились западные немцы с ГДР и ВСЁ поняли... И поверте мне, даже бесплатно не возьмут! Поэтому и немцы от Калининграда как чёрт от ладана.. Есть всегда и в любой стране придурки думающие. что только приростом земель... Жизнь доказывает , что только работой и ничем другим оно (величие страны) приходит. Поэтому этот бред нужен только тому, кто не хочет и не может работать. В данном случае это тот же Патрушев и финнские нацики...Разница только в том, кто это говорит-пьяненкий нацик или государственный деятель...
Бородатый
2015-03-22 18:11:08
Netut, по указанной вами ссылке я, к сожалению, не нашёл подтверждения вашим словам о том, что "Финнам до нас,как рыбе зонтик". Не совсем понял ваш лингвистический изыск, но предполагаю, что вы имели в виду, что "Россия нужна Финляндии, как рыбе зонтик". Более того, я даже готов согласиться с вашим мнением, что финнам плевать на Россию, но это никак не отменяет самого факта наличия в Финляндии перечисленных мною организаций, имеющих территориальные претензии к России.
Netut
2015-03-22 13:52:07
Тут ощущать нечего - сплошной БРЕД !!! Включи 1-й канал и ему подобные, вот там ощущения ! Финнам до нас,как рыбе зонтик. http://www.novayagazeta.ru/columns/67747.html
Бородатый
2015-03-22 12:59:01
"Я - по процедурному вопросу..." ((с) I Съезд народных депутатов СССР, 1989). Во-первых, о точности формулировки опроса. Патрушев ведь говорил о влиянии "националистических и реваншистских общественно-политических организаций Финляндии". Например, вот эта организация http://prokarelia.net/ru/ - финская, а эта http://www.karjalanliitto.fi/russian - карельская. Поэтому вместо слова "финских" этичнее было бы использовать слово "финляндских". Во-вторых, чтобы выкрики из зала не мешали голосованию, в данном сообщении логично было бы отключить комментарии на время проведения голосования.
Oscar
2015-03-21 12:10:18
Думаю,что в основном те кто голосует за "Да,ощущаю",ощущает влияние не оттуда,а отсюда. Т.е. из СМИ,от Патрушева,от недовольных российской властью.
Фетисов Александр
2015-03-20 21:55:18
Секретарь Совбеза России Николай Патрушев,несёт бред.Пора видно на пенсию,носки вязать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27