ВИДЕО: Танцующий сурдопереводчик "Евровидения" стал интернет-звездой

Новости. Общество
21:00, 20 Марта 2015

Новости партнеров

Шведский сурдопереводчик Томми Крэнг, "станцевавший" для глухих людей песни шведского отборочного тура "Евровидения" стал интернет-звездой.

Сообщается, что записи 48-летнего шведа набрали миллионы просмотров на Facebook и YouTube. Некоторые пользователи требуют, чтобы Швеция отправила сурдопереводчика на финал "Евровидения" в Вену в мае, отмечает Газета.ру.

Сам Крэнг, который никогда не посещал профессиональных курсов сурдоперевода, рассказал прессе, что очень рад такой реакции. «Мой мир перевернулся. Я восхищен и счастлив, мне досталось столько любви», — поделился Крэнг. Он сообщил, что к шведскому «Евровидению» готовился пять недель.

«Когда я выхожу на сцену и начинается музыка, я просто ухожу в отрыв. Не знаю, что со мной происходит», — поделился Крэнг.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.