999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:12, 23 Марта 2015

В полиции пообещали разобраться с водителями, которые паркуются на кукковских газонах

Загрузка...

Жители микрорайона Кукковка попросили начальника полиции Петрозаводска "навести порядок на газонах", куда водители ставят автомобили.

"Когда вы будете наводить порядок на газонах? Зимы уже давно нет, но машины на газонах стоят. Я уже не говорю про дворы, я говорю про центральные улицы (Кукковки): Парфенова, Ровио", - сообщила на планерке в мэрии председатель совета ветеранов микрорайона Галина Семина, обращаясь к начальнику городского УМВД Николаю Красовскому.

Начальник полиции отметил, что "название улиц зафиксировал", поэтому "соответствующие меры" будут приняты.

Комментарии

Leopol'd
2015-03-24 09:17:47
Сами полицейские паркуются на газонах. Причем себя оправдывают.
Leopol'd
2015-03-24 01:50:01
Да не высекут они сами себя!
znaika
2015-03-23 18:26:04
Бригада полиции при желании (или по приказу) в течении короткого времени: 1. Окупит свою работу; 2. Соберет дополнительно доход в бюджет в виде штрафов за неправильную парковку; 3. Наведет порядок на улицах и во дворах нашего города!!! Не фиксировать, а просто - заниматься ДЕЛОМ.
petronik
2015-03-23 17:13:09
А что, до этого начальник полиции не знал, что машины на газонах ставить нельзя? Он зафиксировал улицы на Кукковке, а в других местах пусть продолжают стоять...
Миша
2015-03-23 16:35:58
в статистику не идет, так на фига фиксировать?
janis
2015-03-23 16:25:54
Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит
Умный
2015-03-23 16:07:48
Лыжная 5! Скоро к качелям на детской площадке машины ставить будут.
кир
2015-03-23 14:22:52
А почему надо им сообщать, а они "зафиксировали названия улиц"? Когда научатся работать в 21 веке? Да одна смена из 2 человек может зафиксировать и передать онлайн несколько сотен подобных нарушений. В чем вопрос? Нет, не скоро мы будем жить как люди разумные.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?