Гособвинители привлекли по "делу о земле" в качестве свидетеля женщину, обвиняемую в мошенничестве

Новости. Общество
09:43, 25 Марта 2015

Новости партнеров

В городском суде Петрозаводска заслушали показания Любови Родиной, обвиняемой в мошенничестве на 59 млн рублей, которая также не смогла дать показаний, обличающих фигурантов "дела о земле".

На суде по делу "о земле" в качестве свидетеля неожиданно появилась скандально известная бизнес-леди Родина. Та самая Любовь Анатольевна Родина, которая уже несколько месяцев пребывает в СИЗО и вместе с мужем подозревается в совершении крупного мошенничества с использованием банковских кредитов и неисполнением договорных обязательств.

Как говорят адвокаты, во многом на основе её показаний было выдвинуто обвинение против бывшего председателя Петросовета Олега Фокина.

Любопытно, что сторона обвинения даже не предупредила суд о том, что она будет допрошена.  Председательствующий судья, как показалось со стороны, сам был удивлен такому развитию событий – обычно о вызове тех или иных свидетелей суд и стороны, участвующие в деле, ставились в известность заранее.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей