В Кеми врач посоветовал пациенту в интернете узнать, как лечить спину

Новости. Общество
11:22, 25 Марта 2015

Новости партнеров

Жительница Кемского района Карелии пожаловалась на врача местной больницы.

В группе "Общественный контроль г. Кемь" появилось сообщение местной жительницы Анюты Башмаковой. Интернет-пользователь пожаловалась на равнодушие невролога, на прием к которому она пришла с больной спиной.

"Врач отправил меня на ренген. Сделав снимок, пришла после выходных. На мой вопрос: каков диагноз? – (врач) сказал: остеохондроз. Назначил таблетки – и до свидания. Я спросила: а можно дополнительно пластыри поприкладывать обезболивающие? На что он мне ответил: что хочешь – то и делай! Ого, сказала я, а как же противопоказания? На что он мне очень быстро нашёл ответ: спроси у "Яндекса", он всё знает! Ну тут я чуть со стула не упала. Действительно, вот я глупая, чё припёрлась, если можно лечиться с помощью интернета!" – написала Анюта Башмакова.

Напомним, ранее в этой же интернет-группе жители Кеми рассказали об окулисте, которая выставила пожилую женщину за дверь, а также грубо обращалась с другими пациентами. По данному факту Минздравом была начата проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей